• 27 сентября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Аптекарский проспект д.13 + онлайн-участие

Последние изменения налогового и бухгалтерского законодательства. Отчетность за III квартал

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2375 дней назад
27 сентября 2017 c 10:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Аптекарский проспект д.13 + онлайн-участие

27 сентября в Санкт-Петербурге Консорциум "Кодекс" проводит семинар для бухгалтеров «Последние изменения налогового и бухгалтерского законодательства. Отчетность за III квартал». Ведущие эксперты в области налогового и бухгалтерского учета помогут вам включиться в рабочий процесс после прошедшего периода отпусков, познакомят со всеми важными изменениями законодательства, касающиеся налоговой и бухгалтерской отчетности, ответят на ваши вопросы. Для тех, кто не сможет присутствовать лично, будет организована онлайн-трансляция.

Программа семинара:

10.00 — 14:00 

Леонов Александр Владимирович

Член Экспертного Совета  Комитета Государственной Думы РФ по бюджету и налогам. Директор по консалтингу, партнер Консалтинговой группы «Аудит Санкт-Петербург».

Тема: Последние изменения налогового законодательства РФ и законодательства о бухгалтерском учете, а также анализ наиболее интересных налоговых споров, рассмотренных высшими судебными инстанциями в 2017 году

12.30 – 13.00 перерыв​

14.00 16.00 

Петрова Юлия Викторовна

Аттестованный аудитор, преподаватель, один из самых востребованных налоговых консультантов города. Директор Департамента консалтинга и методологии, Аудиторская компания «Консалт». 

Тема: Сдаём отчетность за III квартал (9 месяцев): учитываем нюансы и последние изменения

 

Для пользователей систем "Кодекс" и "Техэксперт" участие в семинаре бесплатное. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше